Четверг, 2024/Мар/28, 21:56
Портал Про Бизнес, Успех и Саморазвитие.
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
УСПЕХ и ДЕНЬГИ [49]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС и БОГАТСТВО [59]
Книги для быстрого скачивания
ЭКОНОМИКА [50]
Книги для быстрого скачивания
ТРЕИДИНГ и ИНВЕСТИЦИЙ [52]
Книги для быстрого скачивания
ИНТЕРНЕТ КОММЕРЦИЯ [41]
Книги для быстрого скачивания
РЕКЛАМА И МАРКЕТИНГ [39]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС ИДЕЙ [20]
Здесь находятся полезные статьи для открытия своего бизнеса
ОБЩЕНИЕ [37]
Здесь находятся книги для быстрого скачивания
ПСИХОЛОГИЯ [31]
Книги для быстрого скачивания
НЛП [32]
Книги для быстрого скачивания
ЗДОРОВЬЕ [33]
Книги для быстрого скачивания
СПОРТ [25]
Книги для быстрого скачивания
СТИЛЬ [8]
ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ КОРПОРАЦИИ [19]
МИЛЛИАРДЕРЫ И ФИНАНСИСТЫ [28]
СТАТЬИ про Успех и Богатство [14]
СТАТЬИ про Психологию [33]
СТАТЬИ про Здоровье и Спорт [54]
ХОРОШИЕ ПРОГРАММЫ [8]
ВИДЕО [0]
Главная » СТИЛЬ


Мужские духи: основные ошибки



Итак, свершилось. Торжественно поставлен на полочку новый аромат: "мужественный, обольстительный, интеллектуальный, загадочный, опьяняющий, провокационный, волнующий, утонченный и сексуальный" — так говорилось в рекламе.

Казалось бы, чего же боле? Перед решающим свиданием вы обильно брызгаете здесь, и здесь, и, конечно, здесь. И еще — совсем чуть-чуть, на всякий случай — вот прямо там. Щиплет, конечно, но должно же подействовать, черт побери!

...И вдруг — облом. В ответ, что называется, тишина: ваш новый ароматный имидж не привлекает ровным счетом никакого внимания. А в худшем случае подруга недовольно фыркает: "Фу-у-у... Чем это от тебя так воняет?!"

Значит, ошибочка вышла.

1. Не мешайте!

Вы уже в курсе, что напитки смешивать не рекомендуется? Отлично. Теперь предстоит выучить точно такое же правило, только насчет парфюмерии. Если вы оро ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 12202 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/23 | Комментарии (0)

Модная мужская обувь представлена от оксфордов до брогов. Но от сезона к сезону форма туфель и ботинок меняется. Очень популярны мокасины. Они есть практически во всех новых мужских коллекциях…


Giorgio Armani

С формальной мужской обувью игры ведутся по прежним правилам. Официальные оксфорды, чуть более свободные дерби, монки с пряжками, лоаферы с язычком, совсем мягкие мокасины, открытые фрачные лодочки, закрытые уличные ботинки-броги. В Москве хорошую классическую обувь мужчины покупают у John Lobb (бутики Brioni), Silvano Lattanzi (бутик "Калигула"), J. M. Weston (бутик J. M. Weston), Allen-Edmonds (бутик "007"), Church`s (бутики "007" и Episode 1), Pakerson (бутик Pakerson) и Santoni (бутик Santoni). И в этой обуви тенденции сезона учитываются крайне аккуратно.

Gianfranco Ferre

Модная мужская обувь представлена теми же моделями – от оксфордов до брогов. Но от сезона к сезону форма туфель и б ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 7102 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/23 | Комментарии (0)



Полная противоположность классическому и ретро стилям одежды - стиль casual (с англ. – неаккуратный, несерьезный, легкомысленный). Эту особую манеру одеваться ввела в моду «продвинутая» молодежь мегаполисов. Стиль casual не признает никаких правил и запретов. Он пропагандирует намеренную небрежность, сочетание несочетаемого и наплевательское отношение к традициям ношения одежды. Для casual нет ничего проще, чем на рваные джинсы надеть балетную пачку, а к спортивной майке с капюшоном прицепить брошь с бархатным цветком. Casual style поощряет непривычные сочетания цветов и нагромождение ярких аксессуаров.

Это мода без правил, которая должна подчеркнуть индивидуальность и независимость. В стиле casual часто используются винтажные и hand made–вещи, наряды «из бабушкиного сундука» и из магазинов подземных переходов. Для того чтобы одеваться в этом стиле, не нужно больших финансовых вложений – доста ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 458 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/07 | Комментарии (0)

Современный мир давно уже встречает мужчину не только по уму. Прослыть модным, казалось бы, просто, никаких особых премудростей в этом нет. Но у по-настоящему стильных парней есть несколько негласных правил для good look. Те, кого в старину называли щеголями, денди и бонвиванами, знали, что нужно сделать, чтобы подражать хотели не только их успехам в делах, но и имиджу.
                                                     
Шаг 1. Можно принципиально не делать педикюр, однако денди знает - игнорировать собственную прическу - непростительный грех. Поняв, какую прическу вы хотели бы носить, помните: 50% успе ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 582 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/07 | Комментарии (1)

С июня возвышенные мужские стремления построить дом, вырастить сына и посадить дерево снижаются до мыслей об отпуске, футболе и бесплатных VIP-билетах на концерт какой-нибудь секс-иконы. Летом планы становятся менее серьёзными, а гардероб - менее формальным. Читайте о том, как безболезненно для имиджа перейти с офисной «классики» на стильный casual этим летом.
Шорты Vilebrequin,
9400 руб., Boutique.ru


Beach Boys
Летом у прибрежной зоны концентрация красивых женщин достигает максимальной отметки - нельзя приходить на пляж в чём попало. Если вы отправились к морю не только загорать и купаться, то стиль должен быть продуман до мелочей.

Первое правило - не ходить по пляжу в кроссовках. Передвигаться по раскалённому песку принято в шлёпанцах Ed Hardy или Santoni. Второе правило - не разглядывать солнце в зените и красоток в бикини без очков Ray-Ban. Затемнённые линзы с UV-защитой уберегут глаза от ожогов, а лицо от пощёчин. Третье пр ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 461 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/07 | Комментарии (0)

Предлагаю разобраться с такими привычками, увидеть врага в лицо, так сказать. Наверняка каждая, кто прочитает эту статью, найдет у себя хотя бы одну такую вредную привычку, мешающую быть самой-самой. Какие они, враги нашей красоте? И как предотвратить последствия?

1. Обкусывание заусениц. Согласитесь, мало приятного доставляет картина девушки с «обгрызанными» руками. Чем плохо? Дело ведь не только в эстетической стороне вопроса. Обкусывание заусениц приводит к ломкости ногтей и воспалению вокруг ногтевой пластины. Решение: как можно чаще увлажняйте кожу вокруг ногтей. Откажитесь от обрезного маникюра, пользуйтесь маслом для кутикулы или легким увлажняющим кремом каждый день. Совет: после душа или ванны не стоит сразу заниматься кожей вокруг ногтя, дождитесь, пока высохнет, только после этого можно аккуратненько отодвинуть кожицу деревянной палочкой.

2. Частая смена цвета волос. Вообще, конечно, иногда менять свой имидж полезно. Но делать это очень часто (допустим, раз ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 633 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/07 | Комментарии (0)

Как сказала однажды моя добрая знакомая, критически глядя на себя в зеркало: "Прямоугольник - фигура только в геометрии. На женщине это не фигура, а ее отсутствие!" Сегодняшняя статья посвящается всем читательницам, у кого разница в обхватах между талией и бедрами не больше 20 см. Я с вами в одной лодке!


Обладательницы прямоугольной, или как ее еще называют Н-фигуры могут быть как высокого, так и маленького роста, худые и полные. Их фигуры обьединяет одно: слабо выраженный контраст между бедрами и талией, относительно небольшая грудь и, зачастую, плоские ягодицы. Как правило, девушки с детства серьезно занимающиеся спортом, преобретают такую фигуру за счет хорошо развитых плеч и сильных мышц торса. Но и те, кто не склонен к активному образу жизни, могут оказаться с ними в одной команде за счет жировых отложений, слишком рано начинающих образовываться в районе талии и из-за слабо выступающих ягодиц.


Проблемы прямоугольной фигуры очевидны: неженственные очертания, ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 498 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/07 | Комментарии (0)

Общеизвестно, что летний период не лучшим образом сказывается на состоянии структуры волосяных стержней. Ультрафиолетовое излучение (УФ), жесткая или хлорированная вода неблагоприятно сказываются на состояние липидов и кератине кожи и волос.

1. Наиболее простой и надежный способ защитить волосы от солнца - это ношение защитных головных уборов.

2. Также перед выходом на пляж желательно наносить на влажные вымытые волосы спрей с ультрафиолетовой защитой.

3. Для окрашенных волос можно использовать средство для защиты цвета волос на солнце. Эти средства содержат специальные фильтры, сохраняющие яркость цвета и предотвращающие потерю цветовых пигментов.

4. После каждого купания (независимо - в море или бассейне) требуется ополоснуть волосы чистой, пресной водой, чтобы удалить остатки морской соли, песка или хлора. После этого можно последовательно нанести на волосы водостойкий спрей и средство для защиты цвета волос на солнце.

5. Поскольку влажные волос ... Читать дальше »
Категория: СТИЛЬ | Просмотров: 432 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/07 | Комментарии (0)

Друзья сайта
  • Реклама инфо
  • SHIBAINU RUSSIA
  • САМОРАЗВИТИЕ
    Хотите зарабатывать деньги в сети, стать успешным и богатым тогда читаите статьи качаите книги бесплатно а также смотрите видео онлайн. На данном сайте вы найдете книги про Маркетинг,Экономику,Инвестиций,Трейдинг, НЛП,Психологию,Общение и Спорт. Также статьи про Миллиардеров, Здоровье и Бизнес идей. БЛОГ про ЗАРАБОТОК в СЕТИ и в ЖИЗНИ.
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    ПОИСК по САИТУ
    Счетчики
    ETTEEVCorp © 2024- 2010 Яндекс.Метрика