Суббота, 2024/Апр/20, 13:02
Портал Про Бизнес, Успех и Саморазвитие.
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
УСПЕХ и ДЕНЬГИ [49]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС и БОГАТСТВО [59]
Книги для быстрого скачивания
ЭКОНОМИКА [50]
Книги для быстрого скачивания
ТРЕИДИНГ и ИНВЕСТИЦИЙ [52]
Книги для быстрого скачивания
ИНТЕРНЕТ КОММЕРЦИЯ [41]
Книги для быстрого скачивания
РЕКЛАМА И МАРКЕТИНГ [39]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС ИДЕЙ [20]
Здесь находятся полезные статьи для открытия своего бизнеса
ОБЩЕНИЕ [37]
Здесь находятся книги для быстрого скачивания
ПСИХОЛОГИЯ [31]
Книги для быстрого скачивания
НЛП [32]
Книги для быстрого скачивания
ЗДОРОВЬЕ [33]
Книги для быстрого скачивания
СПОРТ [25]
Книги для быстрого скачивания
СТИЛЬ [8]
ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ КОРПОРАЦИИ [19]
МИЛЛИАРДЕРЫ И ФИНАНСИСТЫ [28]
СТАТЬИ про Успех и Богатство [14]
СТАТЬИ про Психологию [33]
СТАТЬИ про Здоровье и Спорт [54]
ХОРОШИЕ ПРОГРАММЫ [8]
ВИДЕО [0]
Главная » БИЗНЕС ИДЕЙ
1 2 »

Открывая производство мягких игрушек своими руками можно быть уверенным в том, что спрос на этот товар не иссякнет никогда. А мягкие игрушки своими руками сделанные привлекают особое внимание.


Изготовление мягкой игрушки своими руками не требует специфических знаний и навыков, но из-за 100% наценки приносит ощутимую прибыль.

Для того чтобы изготавливать мягкие игрушки своими руками, необходим стартовый капитал. 30 тысяч долларов достаточно для приобретения швейных машин, машин для набивки игрушек, необходимого сырья, оплаты аренды помещения и получения всего необходимого пакета документов.

Изготавливая мягкие игрушки своими руками нужно быть готовым к тому, что их реализация в течение года не равномерна. Пик продаж приходится на новогодние праздники, а относительное затишье происходит летом.

Изучая тенденции потребительского рынка можно отметить, что первое место по популярности занимают м ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 675 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Бизнес по производству копченой рыбы привлекателен тем, что застрахован от экономических спадов. Есть человек будет всегда и не перестанет никогда. Поэтому идея домашнее копчение рыбы в коптильне одна из таких работающих бизнес-идей. Суть ее состоит в том, чтобы закупать и обрабатывать свежую или мороженую рыбу, а затем осуществлять производство копченой рыбы.

Домашнее копчение рыбы в коптильне не требует получение лицензии. Главное в организации бизнеса – это правильно, в соответствии со всеми нормами оборудовать помещение, где будет производиться копчение рыбы в коптильне. Из оборудования вам понадобятся: 2 холодильника, стеллажи, ванны, слайсер, коптильные камеры, вакуум-упаковочная машина, электронные термопечатающие весы, кольчужные фартуки и перчатки, ножи и разделочные доски.

Естественно, что для организации понадобится стартовый капитал. Аренда помещения, закупка сырья, закупка оборудования обойдется приблизительно в 500 тысяч рублей, при этом окупаемость бизнеса ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 681 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (1)

На сегодняшний день на строительном рынке есть масса материалов, которые сделают внешний вид вашего помещения значительно презентабельней. Жидкий камень – то, что поможет каждому сделать интерьер значительно солиднее.

Внешним видом жидкий камень напоминает гранит, но является более дешевой альтернативой. Изделие абсолютно безопасно для человеческого здоровья. Поверхность жидкого камня устойчиво к температурам и коррозии. Его можно нанести не только на деревянные поверхности, но и на стекло, железо, керамика.

Технология нанесения жидкого камня не является сложной, обучится можно буквально за пару дней. Технология жидкий камень состоит из двух этапов: распыления и шлифовки. Помещение должно быть проветренным, желательно с вытяжкой. Сам же жидкий камень, во время нанесения, любит температуру от 20 до 23 градусов.

Домашний бизнес – идеи бизнеса производство жидкого камня не потребует дорогостоящего оборудования, важна технология нанесения жидкого камня, которую следует ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 630 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Одна из самых развивающихся сфер обслуживания – это заправка лазерных цветных картриджей и принтеров. Картриджи используются в большинстве современных устройств и могут заправляться снова. Заправка лазерных картриджей имеет один большой плюс – ее можно проводить, как и на рабочем месте, так и на дому.

Открыть данный проект можно в любом городе, чья численность превышает 40 000 жителей. Именно тогда у вас будет необходимое количество аппаратуры. Статистика показывает, что из 10 000 человек, около 3-5% имеют печатающие устройства.

Первые вложения пойдут в оборудование для заправки картриджей лазерных принтеров, стоимость которого примерно 300-10 000 долларов. Выходит, что оборудование для заправки картриджей окупится через несколько месяцев (если его цена не более 5000 долларов).

Заправка картриджей лазерных принтеров не является сложным бизнес проектом, но все же вам придется соблюдать некоторые процедуры:

- Зарегистрируйтесь, как частный предприниматель.
... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 472 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Нет, я не организовал пейнтболь-клуб, но как любой другой человек, желаю заниматься делом, к которому у меня лежит душа, и которое будет приносить мне доход. Живу я в богатом, но скучном городе Ханты-Мансийск. Вы не поверите, по выходным весь город идет на работу. Потому что делать больше нечего.

Проанализировав ситуацию, я и решил организовать пейнтбол-клуб, и я сделаю это, как только у меня будет достаточно средств, необходимую сумму я соберу только к следующему лету. Пока же я только тщательно проанализировал все стороны данного бизнеса (в общей сложности я потратил на это около 3 недель поиска в Интернете и отправлении различных электронных писем) и завязал связь с людьми, которые уже осуществили данный проект (причем они это сделали в городах, которые не считаются богатыми). Вашему же вниманию я предлагаю мой анализ данного бизнеса.

Зачем я это делаю? Может, другие люди, воспользовавшись этими данными, организуют свои клубы и мы с ними потом организуем глобальные т ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 557 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Как известно, деньги идут к деньгам. И многие проекты, предлагаемые "Домашним бизнесом", подразумевают вложения. И, естественно, желание и труд. :) Ну, предположим, накопил человек 5.000 долларов - кровно заработанных, так сказать. Что ему с ними делать? Для открытия своего серьезного дела - мало, для опять же серьезных вложений - мало. Остается купить автомобиль, стиральную машину и телевизор. Можно еще и диван. А можно купить ...бильярдный стол.

Оглянитесь - может быть, рядом с вашим домом есть кафе, бар, или пустующий холл кинотеатра, фойе в административном здании и прочее, прочее... Для профессионального бильярда необходимо около 35-40 квадратных метров. Поговорите с владельцем кафе - понятно, что бильярд отнимет место, на которое можно было бы поставить 3 столика и усадить около 10 человек. Но, если реально присмотреться - всегда ли заняты столики в кафе? Нет.

Бильярд привлечет публику - это однозначно. Договоритесь с владельцем о дележе дохода с вашего бильярдного ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 450 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Ристретто или маччиатто
Чтобы стать настоящим европейцем, мало жить между Атлантическим океаном и Уральскими горами. Нужно уметь почувствовать себя не загнанной лошадью, а жителем Старого Света. Сидя на веранде любимой кофейни, кивнуть официанту: "Да, сегодня как всегда", - уверенно отвечать на вопрос: "Ристретто или маччиатто?" - и уметь правильно слизывать взбитые сливки. В Москве эту мечту можно воплотить за 1-5 долларов.

При этом владельцы кофеен неплохо зарабатывают "на мечте". По признанию директора департамента маркетинга British Petroleum Бориса Суховерхова, прибыль от кафе и магазинчиков при заправках British Petroleum уже превысила прибыль от бензина.

Как выяснилось, ежедневно в 40 московских кофейнях 10 тысяч человек выпивают кофе не менее чем на 30 тысяч долларов. Поскольку к кофеину население привыкает даже быстрее, чем к никотину, через 5 лет, по прогнозам специалистов, москвичи будут тратить на походы в кофейню в 10 раз больше - до 300 тысяч долларов в д ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 458 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Покупка-продажа сотовых телефонов, на мой взгляд, - это довольно неплохой дополнительный заработок, который впоследствии может стать основным родом деятельности.

Цель бизнеса - сориентироваться в море предложений о купле-продаже и самому срубить бабки. Стартовый капитал - 1500 рублей (так начинал я).

В сети очень много форумов по сотовой связи, на которых есть и "барахолки" с очень любопытными предложениями. Найдя парочку-тройку таких барахолок, вы можете без особого труда размещать объявления мол "куплю Siemens C25 за 40$". Перед размещением подобных объявлений рекомендую ознакомиться с рыночными ценами на различные модели телефонов. Рекомендую остановиться на так называемых "народных моделях" ценой от 1000 до 3000.

В данном бизнесе несколько другое правило - продать ГОРАЗДО легче, чем купить! В поисках наиболее подходящего варианта я просматриваю несколько предложений, читаю рассылку о купле-продаже, далее созваниваюсь с человеком, у которого покупаю телефон, и ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 437 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Данный проект может иметь место в любом крупном или среднем городе. Если вы хотите заняться таким бизнесом - продажа подержанных автомобилей, вам нужно сделать следующее.

1. Для начала необходимо произвести обзор рынка подержанных автомобилей, то есть узнать, что и сколько стоит. Этому может послужить большое количество рекламных газет, которые пестрят объявлениями о продаже автомобилей. Однако, не стоит забывать о том, что большинство цен, которые там указаны, несколько завышены, т.е. реально почти всегда автомобиль продается дешевле указанной в газете цены. Ориентироваться в ценах на автомобили - залог успеха. Лучше всего покупать по цене, которая ниже средней, а продавать по средней (автомобиль всегда можно продать по цене выше средней, но это займет больше времени, а время - деньги).

2. Затем следует определиться, какими автомобилями вы будете заниматься - старыми или не очень, иномарками или отечественными, дорогими или дешевыми.

3. После этого, если вы неважн ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 485 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Рассматривая возможности развития собственного бизнеса, хочу отметить, что как не странно это прозвучит, большинство идей для малого бизнеса не являются чем-то новым и супер оригинальным, на самом деле все новое это хорошо забытое старое. Но при этом даже вроде бы заезженная и не очень популярная идея может стать «золотой жилой» для человека, который действительно вложит в нее душу. К написанию заметки о данной идеи меня натолкнул посещение достаточно успешного примера реализации данной идеи малого бизнеса.

Речь пойдет о выращивании продукции овощеводства и не просто овощеводство, а выращивание в закрытом грунте, то есть тепличном хозяйстве. Сразу оговорюсь, что при правильной организации и соблюдении определенных технологических циклов, одна теплица вполне реально может приносить до 3 урожаев в год, при этом ассортимент выращиваемой продукции может, изменят. Стоимость полноценного автоматического тепличного комплекса западного образца переваливает за сотни тысяч долларов, анало ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 613 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Сам я занимаюсь; производством "декоративной плитки" из бетона с добавками, что имеет очень и очень низкую себестоимость, при высокой рентабельности.

Наладить производство этой плитки очень легко и в силу одному человеку. Вкратце могу сказать, что производство 1 кв.м. продукции обходится в 35-40 рублей, но при добавлении "концентрата" (я изготавливаю его самостоятельно) себестоимость снижается до 6-15 рублей за кв.м. в зависимости от вида камня. Таким образом, при затратах в 6-15 рублей (в себестоимость не входит зарплата - я все делаю сам) Вы получаете прибыль с каждого квадратного метра в размере 305 рублей (продавая, к примеру, по 10 долларов) .

Изготавливая по 20 кв.м. в день (это вполне реально, хотя и требует усилий, но Вы всегда можете нанять людей и для гораздо больших объемов) - Вы получите, как минимум 140-180 тысяч рублей в месяц.

Если Вы имеете (или приобретёте позже) "Газель", то Вы сможете зарабатывать еще и на транспортировке.

Дополнит ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 455 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (2)

1-11 12-20
Друзья сайта
  • Реклама инфо
  • SHIBAINU RUSSIA
  • САМОРАЗВИТИЕ
    Хотите зарабатывать деньги в сети, стать успешным и богатым тогда читаите статьи качаите книги бесплатно а также смотрите видео онлайн. На данном сайте вы найдете книги про Маркетинг,Экономику,Инвестиций,Трейдинг, НЛП,Психологию,Общение и Спорт. Также статьи про Миллиардеров, Здоровье и Бизнес идей. БЛОГ про ЗАРАБОТОК в СЕТИ и в ЖИЗНИ.
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    ПОИСК по САИТУ
    Счетчики
    ETTEEVCorp © 2024- 2010 Яндекс.Метрика