Понедельник, 2024/Апр/29, 14:14
Портал Про Бизнес, Успех и Саморазвитие.
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
УСПЕХ и ДЕНЬГИ [49]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС и БОГАТСТВО [59]
Книги для быстрого скачивания
ЭКОНОМИКА [50]
Книги для быстрого скачивания
ТРЕИДИНГ и ИНВЕСТИЦИЙ [52]
Книги для быстрого скачивания
ИНТЕРНЕТ КОММЕРЦИЯ [41]
Книги для быстрого скачивания
РЕКЛАМА И МАРКЕТИНГ [39]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС ИДЕЙ [20]
Здесь находятся полезные статьи для открытия своего бизнеса
ОБЩЕНИЕ [37]
Здесь находятся книги для быстрого скачивания
ПСИХОЛОГИЯ [31]
Книги для быстрого скачивания
НЛП [32]
Книги для быстрого скачивания
ЗДОРОВЬЕ [33]
Книги для быстрого скачивания
СПОРТ [25]
Книги для быстрого скачивания
СТИЛЬ [8]
ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ КОРПОРАЦИИ [19]
МИЛЛИАРДЕРЫ И ФИНАНСИСТЫ [28]
СТАТЬИ про Успех и Богатство [14]
СТАТЬИ про Психологию [33]
СТАТЬИ про Здоровье и Спорт [54]
ХОРОШИЕ ПРОГРАММЫ [8]
ВИДЕО [0]
Главная » 2011 » Январь » 23 » Антонио Бандерас
14:50
Антонио Бандерас

По-испански «Бандерас» означает «знамена». И это значение очень подходит испанскому мачо и звезде Голливуда Антонио Бандерасу.




Идя по жизни, он коллекционирует знамена, на которых будто бы выткано золотыми буквами: «Актер», «Режиссер», «Композитор», «Продюсер», «Любимец женщин», «Секс-символ Голливуда», «Красавец-мужчина» и т.д. Недавно эта коллекция пополнилась еще одним знаменем, на котором можно было бы написать «Король парфюма».
Театральные подмостки
Начачась актерская карьера «звездного» Бандераса исключительно благодаря его повышенному интересу к противоположном}' полу. Дело в том, что в ту же драматическую школу, куда поступил Антонио (после несложившейся из-за перелома ноги футбольной карьеры), ходила его соседка, в которую он был влюблен уже давно. Увидев ее, Антонио решил остаться, хотя поначалу ему абсолютно не понравилось это «театральное кривлянье» перед зрителями. Куда интереснее было бегать с мячом. Но чувство победило, он все-таки окончил Школу драматических искусств в Малаге, сколотил собственную труппу и решил покорять испанских зрителей.
Мадрид
По исполнении 20 лет Антонио отправился в столиц}'. Его всегда манило всё неприступное. Это касаюсь как женщин, так и карьеры. Однако прославиться в амплуа актера в Мадриде оказалось более чем непросто. И пришлось ему зарабатывать на жизнь официантом во второсортном кафе, портье в скромном отеле и - наконец-то! - осветителем в театре. Попав в театр, Антонио - по натуре очень общительный - сразу же завел множество знакомств, благодаря чему смог участвовать в экспериментальных театральных постановках. Вскоре его оценили и приняли в Национальный театр, где он быстро «забил» место примы, став любовником жены директора театра.
Жены
Ана Леса. Как уже упоминалось, Антонио ничего не стоило уложить женщину в постель, причем ему покорялись все возрасты. Но очень быстро легкие победы наскучили испанскому мачо, и он начат искать постоянства и неприступности. Одной из таких неприступных «крепостей» оказалась начинающая актриса Ана Леса - она единственная всегда скромно отказывалась от назначенных им свиданий и смотрела на него чуть грустно, чуть неприступно... В итоге она и стала первой женой героя-любовника, но ненадолго, всего на 8 лет. Мелани Гриффит. Крестным кинематографическим отцом для Бандераса стап знаменитый испанский кинорежиссер Педро Альмодовар. Встреча с ним была поистине знаковой для наДосье
Полное имя: Жозе Антонио Домингес Баддерас Дата и месторождения: 10 августа 1960 года, Малага, Испания
Родители: отец полицейский, мать учительница | Мечта детства: стать профессиональным футболистом
Первая роль в кино: «Лабиринт страстей», 1982 Семейное положение: женат на актрисе Мелани Гриффит
Дети: родная дочь Стелла дел Кармен Бандерас Гриффит и двое усыновленных детей Мелани от предыдущего брака
читающего актера. По совету режиссера Антонио приплюсовал к своей фамилии букву «с», тем самым обретя звучную фамилию БАНДЕРАС вместо скучного псевдонима Абаскаль, снялся в его нашумевших картинах «Лабиринт страсти», «Закон желания» и «Женщины на грани нервного срыва» (за этот фильм Ачьмодовар получил Оскара), и в 1989 году стал-таки звездой, признанной Голливудом. И тут же в жизни Бандераса появилась знаменитая голливудская «конфетка», аристократка родом из Беверли-Хиллз Мелани Гриффит. Правда, поначалу она не обратила на Бандераса никакого внимания. Во-первых, она была замужем за самым красивым актером Голливуда Доном Джонсоном и имела двоих детей, а во-вторых, она считала себя королевой, и мужчина, по-настоящему достойный ее, якобы еще не родился. Но вскоре фильм «Двое - это слишком», снимаясь в котором Мелани и Антонио провели бок о бок очень много времени, свел их навсегда.
Не мачо?!
Бандераса называют по-разному. И пожирателем женских сердец. И жестоким разрушителем семейных очагов. И пламенным мачо. Но на самом деле его характер очень противоречит внешности и сути сыгранных им героев. Он очень добр. Умеет любить. Верный и преданный муж. Обожает детей. Кроме этого, терпеть не может играть в постельных сцепах и представать перед камерой в неглиже. Как это ни парадоксально, но он скромен и где-то даже застенчив! Недавно он отказался от съемок в фильме, где требовалось играть непристойную, по его мнению, сцену, хотя его «крестный отец» Альмодовар учил его не мучиться моральными проблемами, а больше думать о характере персонажа «Так мачо он или не мачо? -размышляют в последнее время журналисты. -Ведь истинные мачо идут по жизни без печали и оглядки...»
Запах мужчины
Уже несколько лет испанская компания Puig Group выпускает линию мужской и женской парфюмерии иод брендом Антонио Бандераса. Существует несколько разновидностей великолепных ароматов. Сегодня можно насладиться новым -«Seduction in Black*. Стоит лишь слегка приоткрыть колпачок стильно оформленного флакона дымчато-черного стекла, как в воздухе моментально образуется аура сексуальности, спонтанности и соблазна. Только таинственная ночь, коварный искуситель и его запах - неповторимый, захлестывающий штормом желания и дарящий новое мироощущение «по-бандерасовски»!
Категория: СТАТЬИ про Успех и Богатство | Просмотров: 5662 | Добавил: kiber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Реклама инфо
  • SHIBAINU RUSSIA
  • САМОРАЗВИТИЕ
    Хотите зарабатывать деньги в сети, стать успешным и богатым тогда читаите статьи качаите книги бесплатно а также смотрите видео онлайн. На данном сайте вы найдете книги про Маркетинг,Экономику,Инвестиций,Трейдинг, НЛП,Психологию,Общение и Спорт. Также статьи про Миллиардеров, Здоровье и Бизнес идей. БЛОГ про ЗАРАБОТОК в СЕТИ и в ЖИЗНИ.
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    ПОИСК по САИТУ
    Счетчики
    ETTEEVCorp © 2024- 2010 Яндекс.Метрика