Понедельник, 2024/Апр/29, 11:28
Портал Про Бизнес, Успех и Саморазвитие.
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
УСПЕХ и ДЕНЬГИ [49]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС и БОГАТСТВО [59]
Книги для быстрого скачивания
ЭКОНОМИКА [50]
Книги для быстрого скачивания
ТРЕИДИНГ и ИНВЕСТИЦИЙ [52]
Книги для быстрого скачивания
ИНТЕРНЕТ КОММЕРЦИЯ [41]
Книги для быстрого скачивания
РЕКЛАМА И МАРКЕТИНГ [39]
Книги для быстрого скачивания
БИЗНЕС ИДЕЙ [20]
Здесь находятся полезные статьи для открытия своего бизнеса
ОБЩЕНИЕ [37]
Здесь находятся книги для быстрого скачивания
ПСИХОЛОГИЯ [31]
Книги для быстрого скачивания
НЛП [32]
Книги для быстрого скачивания
ЗДОРОВЬЕ [33]
Книги для быстрого скачивания
СПОРТ [25]
Книги для быстрого скачивания
СТИЛЬ [8]
ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ КОРПОРАЦИИ [19]
МИЛЛИАРДЕРЫ И ФИНАНСИСТЫ [28]
СТАТЬИ про Успех и Богатство [14]
СТАТЬИ про Психологию [33]
СТАТЬИ про Здоровье и Спорт [54]
ХОРОШИЕ ПРОГРАММЫ [8]
ВИДЕО [0]
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 157 158 »

                                               


Дж. П. Морган-старший однажды сказал знакомому ювелиру, что хотел бы приобрести булавку для галстука с жемчужиной. Вскоре после этого ювелиру попалась великолепная жемчужина. Он заказал для нее подходящую оправу и отослал Моргану вместе со счетом на 5 тысяч долларов. На другой день посылка была возвращена. Сопроводительное письмо Моргана гласило: «Мне нравится булавка, но не нравится цена. Если вы согласны принять вложенный чек на 4 тысячи долларов, верните коробку, не вскрывая печати». Недовольный ювелир отказался от чека и в сердцах отправил посыльного прочь. Вскрыв коробочку, чтобы убрать злосчастную булавку, он лишь тогда обнаружил, что ее там нет. На ее месте лежал чек на 5 тысяч долларов».

Категория: СТАТЬИ про Успех и Богатство | Просмотров: 630 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/23 | Комментарии (0)


Родился 18 июля 1950 года в Великобритании, графстве Серрей, в семье графа Эдварда Брэнсона. Отец Ричарда страдал – дислексией. Он не смог поступить в Итон и женился на стюардессе, настроив тем самым против себя все свое благородное семейство. Иветт Флинт, мать Ричарда, по натуре была авантюристкой – она переоделась мужчиной что бы стать пилотом (женщин в небо не брали). Позже стала стюардессой, но с замужеством карьера прервалась. В семье были трудности с деньгами, поэтому Иветт ткала коврики, плела корзинки и т.д.


У Ричарда были все предпосылки к блестящей карьере на любом поприще. От отцовских предков он унаследовал аристократизм, мудрость и выдержку, а от материнских – выносливость и авантюризм.
В школе у Брэнсона возникли трудности. Пока он был капитаном школьных команд по футболу и регби, ему многое прощалось. Но после травмы ноги его начали, пороть ежедневно, фактически по любому поводу – ... Читать дальше »
Категория: МИЛЛИАРДЕРЫ И ФИНАНСИСТЫ | Просмотров: 818 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/23 | Комментарии (0)

Новые американские миллионеры оказались предметом прагматического научного исследования. Важный американский принцип: если знаешь кого-то с деньгами, не завидуй и не конфликтуй с ним, а лучше сам попытайся заработать, например, что-нибудь продав богачу. Вот почему компании, заинтересованные в маркетинге в адрес наиболее зажиточных слоев общества, оплачивают детальнейшие исследования поведения и привычек миллионеров.


После многих лет изучения американских миллионеров двое исследователей - Томас Стэнли и Уильям Данко - в 1996 году опубликовали результаты своих изысканий. Их книга «Ваш сосед - миллионер» мгновенно стала бестселлером и остается таковым на протяжении уже многих лет. Кажется, авторы знают о среднем американском миллионере абсолютно все. Сколько ему лет, где он работает, сколько у него было браков, как часто делает подарки, где живет и как отдыхает, сколько тратит на всевозможные виды товаров и услуг ... Читать дальше »
Категория: СТАТЬИ про Успех и Богатство | Просмотров: 1325 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/23 | Комментарии (0)

Открывая производство мягких игрушек своими руками можно быть уверенным в том, что спрос на этот товар не иссякнет никогда. А мягкие игрушки своими руками сделанные привлекают особое внимание.


Изготовление мягкой игрушки своими руками не требует специфических знаний и навыков, но из-за 100% наценки приносит ощутимую прибыль.

Для того чтобы изготавливать мягкие игрушки своими руками, необходим стартовый капитал. 30 тысяч долларов достаточно для приобретения швейных машин, машин для набивки игрушек, необходимого сырья, оплаты аренды помещения и получения всего необходимого пакета документов.

Изготавливая мягкие игрушки своими руками нужно быть готовым к тому, что их реализация в течение года не равномерна. Пик продаж приходится на новогодние праздники, а относительное затишье происходит летом.

Изучая тенденции потребительского рынка можно отметить, что первое место по популярности занимают м ... Читать дальше »
Категория: БИЗНЕС ИДЕЙ | Просмотров: 675 | Добавил: kiber | Дата: 2011/Янв/20 | Комментарии (0)

Друзья сайта
  • Реклама инфо
  • SHIBAINU RUSSIA
  • САМОРАЗВИТИЕ
    Хотите зарабатывать деньги в сети, стать успешным и богатым тогда читаите статьи качаите книги бесплатно а также смотрите видео онлайн. На данном сайте вы найдете книги про Маркетинг,Экономику,Инвестиций,Трейдинг, НЛП,Психологию,Общение и Спорт. Также статьи про Миллиардеров, Здоровье и Бизнес идей. БЛОГ про ЗАРАБОТОК в СЕТИ и в ЖИЗНИ.
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    ПОИСК по САИТУ
    Счетчики
    ETTEEVCorp © 2024- 2010 Яндекс.Метрика